ВКЛ / ВЫКЛ: ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц ЦНАСТРОЙКИ:
Нижний Новгород, пр. Ленина, дом 52
(831)258-40-41
center-1991@yandex.ru

МЕНЮ

Меню сайта

МАУ ДО ДЮЦ "Юбилейный" осуществляет прием учащихся на обучение в 2020-2021 учебном году.

Вакантные места для приема (перевода)

 №№ Наименование детский объединений  Ф.И.О.руководителя детского объединения Количество вакантных мест
 по состоянию на 01.09.2020  по состоянию на 15.10.2020
Детский клуб "Союз" (пр.Ленина, 41 к.2, тел. 252-04-97)
 1  Изостудия "Спектр" Знатнина Л.А. нет  нет
 2  "Мастерица" (начальный курс рукоделия) Яворская Н.И. нет  нет
 3  "Шарм" Самсонова Г.В. нет  нет
 4  "Стиль" (плетение из бумажных трубочек) Чекрышкина С.А. нет  нет
 5  Театральная студия "Муравейник" Муравин В.В. нет  нет
 6  Спортивная секция "Дворовый футбол" Баландин В.В. нет  нет
 7  Спортивная секция "Настольный теннис" Андрианов С.А. нет  нет
 Детский клуб "Фантазия" (пер.Райниса, 7  тел.250-67-02)
 8  "Фантазия" (вокальный ансамбль) Сапожников В.В. нет  нет
 9 Театральная студия "Подсолнухи" Петрова М.В. нет  нет
 10 "Мастерица" Моисеева И.В. нет  нет
 11  Изостудия Федорова Н.В. нет  нет
 12  "Психолог и Я" Солдаткина Л.В. нет  нет
 13  Спортивная секция "Шахматы" Вдовин Ю.В. нет  нет
 Детский клуб "Ровесник" (пр.Ленина, 28 к.11  тел. 245-35-17)
 14 Изостудия "Антошка" Шатова С.Е. нет  нет
 15 "Зеркало" Кузнецова Л.Н. нет  нет
 16  "Вокал" Иванова Д.В. нет  нет
 17  Ансамбль русской песни "Волжаночки" Саматова В.В. нет  нет
 18  Ансамбль "Эволюция" Калентьев Е.А. нет  нет
 19  "Гитарная песня" Калентьев Е.А. нет  нет
 20 Спортивная секция "Дворовый футбол" Знаменская Е.А. нет  нет
 Детский клуб "Парус" (ул.Гер.Самочкина, 18/12  тел. 240-92-61)
 21 Спортивная секция "Настольный теннис" Красавин В.В. 30  нет
 22 Спортивная секция "Шахматы" Гур О.П. нет  нет
 23 Спортивная секция "Дворовый футбол" Красавина Е.Д. нет  нет
 24 "Василиса"  (вышивка) Исаева О.Е. нет  нет
 25 "Мастерица" (рукоделие) Никонова И.В. нет  нет
 26  Вокальный ансамбль "Ручеек" Заварихина Т.Н. нет  нет
 27  "Оригами" Морозова О.В. нет  нет
 28 "Бисеринка"  Иванова Л.Л. нет  нет
 29 Изостудия "Алые паруса" Боброва О.А. нет  нет
 30 "Стиль" Кочегарова Т.П. нет  нет
 Детский клуб "Буревестник" (пл.Комсомольская, 10 к.2  тел. 245-08-52)
 31 Спортивная секция "Шахматы" Хохонов С.В. нет  нет
 32 Ансамбль гитаристов Нигматуллин Р.Р. нет  нет
 33 "Гитара" Нигматуллин Р.Р. нет  нет
 34 Театральная студия "Гномики"   нет  нет
 35 "Оригами" Мамиконян С.М. нет  нет
 36 "Мастерица" (рукоделие) Шорохова Л.В. 7  нет
 37 Изостудия "Краски" Кочегарова Т.П. нет  нет
 Детский клуб "Фемида" (ул.Гер.Попова, 12  тел. 269-61-14)
 38 Клуб юного кинолога Янышева Т.Ю. 12  нет
 39 "Веселая мастерская" Норкина М.И. 15  нет
 Клуб юных техников "Радуга" (ул.Н.-Прибоя, 17а  тел.257-49-30)
 40 "Авиамоделирование" Садаков Ю.С. 5  нет
 41 "Авиамоделирование" Игонькин В.А. 5  нет
 42 "Судомоделирование" Волков В.В. 6  нет
 43 "Судомоделирование" Герасимов В.Ф. 7  нет
 44 "Начальное техническое моделирование" Волкова Е.В. 7  нет
 45 "Художественная роспись по дереву" Маршева М.В. 6  нет
 46 "Жар-птица" (оригами, рукоделие) Коркунова Ю.В. 15   нет
 47 Изостудия "Радужка" Жилякова С.Г. нет  нет
 48 Спортивная секция "Дворовый футбол" Платонова Е.В., Никольская С.Д. нет  нет
 49 Спортивная секция "Настольный теннис" Волченков Д.В. 16  нет
 50 Спортивная секция "Греко-римская борьба" Тарасов И.А.,  Котомин В.Е. 15  нет
 51 Спортивная секция "Самбо" Смирнов А.В. нет  нет
 Детский клуб "Факел" (ул. адм.Макарова,8  тел.251-84-13)
 52 Вокальный ансамбль Седова Е.Г. 8  нет
 53 Музыкальная студия (фортепиано) Седова Е.Г. 4  нет
 54 Музыкальная студия (сольфеджио) Седова Е.Г. 8  нет
 55 Музыкальная студия (музыкальная литература) Седова Е.Г. нет  нет
 56 Эстрадный вокал Позднякова И.О. нет  нет
 57 Хореографический ансамбль "Карусель" Гусихина Т.Ю. 24  нет
 58 "Арлекино" (театральное искусство) Серова Л.Б. 8  нет
 59 "Василиса" (бисерное рукоделие) Бидник И.Г. нет  нет
 60 Секция "Шахматы" Калягин В.И. нет  нет
 61 Секция "Дворовый футбол" Калягин В.И., Князева О.В. 15  нет
 Детский Дом Культуры "Юбилейный" (пр.Ленина,52  тел.258-40-41)
 62 Ансамбль танца "Юность" Осокина Н.А. Давлетханова Н.Г. 36  нет
 63 Вокальный ансамбль "Мечта" Резанова М.А. 10  нет
 64 Вокально-эстрадная группа "Арт-класс" Джуринская Т.Б. 3  нет
 65 Эстрадный вокал Джуринская Т.Б. нет  нет
 66 Танцевальный коллектив "Сюрприз" Туманова Е.Г. нет  нет
 67 Музыкальная гостиная   11  нет
 68 Музыкальная студия (фортепиано)   6  нет
 69 Музыкальная студия (сольфеджио)   11  нет
 70 Музыкальная студия (музыкальная литература)   нет  нет
 71 Ансамбль русских народных инструментов Нигматуллин Р.Р. 5  5
 72 Музыкальная студия (баян, аккордеон) Нигматуллин Р.Р. 5  5
 73 "Сказки XXI века"  Буров А.Г. нет  нет
 74 Спортивная секция "Дворовый футбол" Почеко Д.В. нет  нет
© 2021. Все персональные данные размещены с согласия субъекта(ов) на обработку персональных данных. Контент является обязательным к размещению. Информация, содержащаяся в разделе «Сведения об образовательной организации», однозначно идентифицируется как обязательный к размещению контент.