ВКЛ / ВЫКЛ: ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц ЦНАСТРОЙКИ:
Нижний Новгород, пр. Ленина, дом 52
(831)258-40-41
center-1991@yandex.ru

МЕНЮ

Меню сайта

Вакантные места для приема (перевода) обучающихся

МАУ ДО ДЮЦ "Юбилейный" осуществляет прием учащихся на обучение в 2021-2022 учебном году.

Вакантные места для приема (перевода)

 №№ Наименование детский объединений  Ф.И.О.руководителя детского объединения Количество вакантных мест
 по состоянию на 01.09.2021  по состоянию на 01.06.2022
Детский клуб "Союз" (пр.Ленина, 41 к.2, тел. 252-04-97)
 1 д/о "Гитара", программа "Гитара" Варюхин А.И., Витковская Л.О.    
 2 Изостудия «Карандаш», программа «Юный художник» Мурыгина Е.Б., Орлова Е.Е.    
 3 д/о «Марья – искусница», программа «Иголка - волшебница» Орлова Е.Е.    
 4 Театральная студия «Этюд», программа «Чародеи» Медведева Л.В.    
 5 д/о «Аккорд», программа «Аккорд» Калентьев Е.А.    
 6 Секция «Настольный теннис», программа «Настольный теннис» Матвейчев О.В.    
 7 Секция «Шахматы», программа «Шахматы» Агапов А.Л.    
 Детский клуб "Фантазия" (пер.Райниса, 7  тел.250-67-02)
 8 д/о «Театр+Я», программа «Театр+Я» Медведева Л.В.    
 9 д/о «Изостудия», программа «Юный художник» Кочегарова Т.П.    
 10 д/о «Чудеса творения», программа «Чудеса творения» Кутякова Е.А.    
 11 д/о «Шахматы», программа «Шахматы» Кукушкин А.А.    
 12 д/о «Мир танца», программа «Мир танца» Мухина Ю.С.    
 13 д/о «Мастерица», программа «Мастерица» Вилкова В.А.    
 Детский клуб "Ровесник" (пр.Ленина, 28 к.11  тел. 245-35-17)
 14 Ансамбль русской песни "Волжаночки", программа ансамбля русской песни Саматова В.В.    
 15 д/о «Вокал», программа «Родник души» Иванова Д.В.    
 16 д/о «Гитара» Калентьев Е.А.    
 17 Изостудия «Юный художник», программа «Юный художник» Шатова С.Е.    
 18 Секция «Шахматы», программа «Шахматы» Крошечкин М.А.    
 Детский клуб "Парус" (ул.Гер.Самочкина, 18/12  тел. 240-92-61)
 19 д\о "Пирография", программа "Пирография" Катан Е.В.    
 20 д/о "Юный художник", программа «Юный художник» Кочегарова Т.П., Логинова Н.Д.    
 21 д/о « Начальное техническое моделирование», программа «Начально техническое моделирование» Попов Д.Н.    
 22 д/о "ВПК «Патриот", прогр. ВПК «Патриот» Кунтенков А.И.    
 23 д/о "Мастерица", программа «Мастерица» Иванова Л.Л.    
 24 д/о «Сказки из бумаги программа, "Сказки из бумаги" Морозова О.В.    
 25 д/о «Оригами, программа «Оригами»» Морозова О.В.    
 26 д/о «Мир танца», программа «Мир танца» Тазитдинова Ю.Ю.    
 27 д/о «Азбука танца» , программа «Азбука танца» Тазитдинова Ю.Ю.    
28 д/о «Восточные танцы», программа «Восточные танцы» Тазитдинова Ю.Ю.    
29 д/о «Путь к успеху», программа «Путь к успеху» Ганган Л.В.    
30 д/о «Счастливое детство», программа «Счастливое детство» Ганган Л.В.    
31 д/о «Весёлый язычок», программа «Весёлый язычок» Ганган Л.В.    
32 Секция «Настольный теннис», программа «Настольный теннис» Красавин В.В.    
33 Секция «Шахматы», программа «Шахматы» Красавин В.В.    
 Детский клуб "Буревестник" (пл.Комсомольская, 10 к.2  тел. 245-08-52)
 34 д/о "Рукодельница", программа "Мастерица" Шорохова Л.В.    
 35 д/о "Иголка-волшебница", программа "Необычное в обычном" Макерова Е.М.    
 36 Программа "Гитара" Нигматуллин Р.Р.    
 37 Секция "Шахматы", программа "Шахматы" Ковынев С.Д., Кольтяков С.Ф.    
 38 Секция «Настольный теннис», программа «Настольный теннис» Крюкова Т.А.    
 39 д/о "Юный художник", программа «Юный художник» Назарычева М.Н.    
 40 Арт-терапия Кондрина Н.А.    
 Детский клуб "Фемида" (ул.Гер.Попова, 12  тел. 269-61-14)
 41 д/о «Гончарная мастерская», программа «Гончарная мастерская» Земскова А.Б.    
 42 д/о «Пирография», программа «Пирография» Катан Е.В.    
43 Изостудия, программа «Юный художник» Белова Н.С.    
44 д/о «Ткацкая мастерская», программа «Ткацкая мастерская» Шестакова Е.А.    
45 д/о «Камертон», программа «Камертон» Коваленко М.В.    
46 д/о «Начальное техническое моделирование», программа «Начальное техническое моделирование» Полетаев Д.И.    
 Клуб юных техников "Радуга" (ул.Н.-Прибоя, 17а  тел.257-49-30)
 47 Авиамоделирование, программа «Авиамоделирование» Игонькин В.А.    
 48 Судомоделирование, программа «Судомоделирование» Герасимов В.Ф.    
 49 Начальное техническое моделирование программа «Начальное техническое моделирование» Коркунова Ю.В.    
 50 д/о «Жар - птица», программа «Мастерица» Коркунова Ю.В.    
51 Изостудия «Радужка», программа «Юный художник» Жилякова С.Г.    
 52 Секция «Настольный теннис» программа «Настольный теннис» Ногтева М.Н.    
 53 ВПК «Патриот» Кунтенков А.И.    
 54 Секция «Греко-римская борьба», программа «Греко-римская борьба» Котомин В.Е.    
 55 Секция «Борьба Самбо», программа «Борьба Самбо» Смирнов А.В.    
 56 Секция "Рукопашный бой", программа "Рукопашный бой" Евстигнеев    
 Детский клуб "Факел" (ул. адм.Макарова,8  тел.251-84-13)
 57 Программа "Мир танца", Танц. анс. "Карусель" Гусихина Т.Ю.    
 58 Программа "Я танцевать хочу" Танц. анс. "Карусель" Гусихина Т.Ю.    
 59 Программа "Родник души" Седова Е.Г.    
 60 Программа "Фортепиано", дисциплина "Вокальный ансамбль" Седова Е.Г.    
 61 Программа "Фортепиано", дисциплина "Сольфеджио" Седова Е.Г.    
 62 Программа "Фортепиано", дисциплина "Музыкальная гостиная" Седова Е.Г.    
 63 Программа "Фортепиано", дисциплина "Музыкальная литература" Седова Е.Г.    
 64 "Фортепиано" Седова Е.Г., Гринберг Е.Ф., Веселова М.Н., Хачинян А.С.    
 65 д/о "Гитара" Горбунова М.Н.    
 66 "Бисерное рукоделие", д/о "Василиса" Бидник И.Г.    
67 Секция "Шахматы" Гольцев С.Е.    
 Детский Дом Культуры "Юбилейный" (пр.Ленина,52  тел.258-40-41)
 68 Танц. коллектив «Сюрприз» (программа «Мир танца») Туманова Е.Г.    
 69 Ансамбль танца «Юность» (программа «Школа современного танца») Осокина Н.А., Давлетханова Н.Х.    
 70 Ансамбль танца «Юность» (программа «К вершинам хореографич. мастерства») Осокина Н.А.    
 71 Ансамбль танца «Юность», (программа «К новым высотам») Давлетханова Н.Х.    
 72 Программа «Азбука танца» (пл. обр. усл.) Давлетханова Н.Х., Потемкина И.А., Уханова К.А.    
 73 Программа «Фортепиано», дисциплина «Музыкальная литература» Бычков А.Ю.    
 74 Программа «Фортепиано», дисциплина «Сольфеджио» Бычков А.Ю.    
 75 Программа «Фортепиано», дисциплина «Музыкальная гостиная» Бычков А.Ю.    
 76 Программа «Фортепиано» Хачинян А.С., Джуринская Т.Б.    
 77 Вокально-эстрадный ансамбль «Арт-класс» (программа «Родник души») Джуринская Т.Б.    
 78 Вокально-эстрадный ансамбль «Арт-класс» (программа «Эстрадный вокал») Джуринская Т.Б.    
 79 «Студия детского телевидения» (программ «Студия детского телевидения») Телевицкий О.Л.    
 80 Спортивная секция "Дворовый футбол", программа «Дворовый футбол» Почеко Д.В.    
81 «Клуб интеллектуальных игр» (программа «Клуб интеллектуальных игр») Рыгалов Е.И.    
82 "Магия света" (программа "Магия света") Грязнова Е.В.    
83 д/о «Читай-ка, считай-ка» (программа «Читай-ка, считай-ка») (пл. обр. усл.) Грязнова Е.В.    
© 2022. Все персональные данные размещены с согласия субъекта(ов) на обработку персональных данных. Контент является обязательным к размещению. Информация, содержащаяся в разделе «Сведения об образовательной организации», однозначно идентифицируется как обязательный к размещению контент.