ВКЛ / ВЫКЛ: ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц ЦНАСТРОЙКИ:

Меню сайта

Подведены итоги конкурсов "Под маской защиты" и "Год быка", прошедших в рамках районной новогодней акции "Серпантин Новогодних идей".

 

Представляем Вам победителей:

 

 

 

Конкурс карнавальных костюмов «Год быка»

 

Номинация «В гостях у сказки»

 

Возрастная категория: 1-4 класс

 
 

МАОУ «Школа №94»,

Фефелова Маргарита, обучающаяся 2А класса

 

Самостоятельная работа

1 место

 

МБОУ «Школа №123»

Лопарев Павел, обучающийся 4В класс

Самостоятельная работа

2 место

 

МБУ ДО ЦДТ Ленинского района

МАОУ «Школа №94»

Лузин Андрей, обучающийся 1Б класса

Самостоятельная работа

3 место

Возрастная категория: 5-7 класс

 

МБОУ «Школа №97»

 

Нурридинова Арина, обучающаяся 6А класса

Самостоятельная работа

1место

 

МБОУ «Школа №177»

Телегус Дарья, обучающаяся 5В класса

Самостоятельная работа

2место

 

МБОУ «Школа №177»

Миржалолова Жасмина, обучающаяся 5В класса

Самостоятельная работа

3место

Конкурс «Под маской защиты»:

Номинация «Новогодний карнавал»

Возрастная категория: дошкольники 5-7 лет

 

МАУ ДО ДЮЦ «Юбилейный»

Колосов Владислав

Резанова Марина Александровна, педагог дополнительного образования

1 место

 

МАУ ДО ДЮЦ «Юбилейный»

Клыгина Мария

Резанова Марина Александровна, педагог дополнительного образования

2 место

Возрастная категория 1-4 класс

  
 

МАОУ «Гимназия №184»

Шальнев Иван, обучающийся 3А класс

Самостоятельная работа

1 место

 

МБОУ «Школа №185»

Хализова Майя, обучающаяся 2А класс

Самостоятельная работа

2 место

 

ЦДТ Ленинского района

Мыльникова Мария

Самостоятельная работа

3 место

Возрастная категория: 5-7 класс

 
 

МБОУ «Школа №97»

Нуриддинова Арина, обучающаяся 6А класс

Самостоятельная работа

1 место

 

МБОУ «Школа №72»

Павлов Денис, обучающийся 5Б класс

Самостоятельная работа

2 место

 

МАУ ДО ДЮЦ «Юбилейный»

Пахомова Анастасия

Туманова Елена Геннадьевна, педагог дополнительного образования

3 место

 

МАУ ДО ДЮЦ «Юбилейный»

Карапчук Екатерина

Туманова Елена Геннадьевна, педагог дополнительного образования

3 место

Возрастная категория: 9-11 класс

 
 

МАУ ДО ДЮЦ «Юбилейный»

Лебедева Алена

Осокина Надежда Алексеевна, педагог дополнительного образования

1 место

 

МБОУ «Школа №185»

Зеленцова Дарья, обучающаяся 8Д класс

Самостоятельная работа

2 место

Педагоги и родители

 
 

МБДОУ «Детский сад №103»

Власова Екатерина Вячеславовна, воспитатель

Самостоятельная работа

1 место

 

МБДОУ «Детский сад №103»

Зайцева Людмила Васильевна, воспитатель

Самостоятельная работа

2 место

Номинация «Маска пешехода»

Возрастная категория: 1-4 класс

 

МБОУ «Школа № 72»

Павлов Роман, обучающийся 2Б класс

Самостоятельная работа

1 место

Номинация «Символ Года»

 

Возрастная категория: 1-4 класс

 
 

МБОУ «Школа №100»

Гамлевский Даниил, обучающийся 2А класс

Самостоятельная работа

1 место

 

МБОУ «Школа №60»

Александров Владислав, обучающийся 3В класс

Самостоятельная работа

2 место

 

МБОУ «Школа №123»

Воронов Иван, обучающийся 3Б класс

Самостоятельная работа

3 место

Новости

© 2021. Все персональные данные размещены с согласия субъекта(ов) на обработку персональных данных. Контент является обязательным к размещению. Информация, содержащаяся в разделе «Сведения об образовательной организации», однозначно идентифицируется как обязательный к размещению контент.